Меню





Горящие туры

/ 28.03.2024
Раннее бронирование! Скидки!
На майские туры при бронирование до 5 апреля 2024 года предоставляется скидка!
/ 01.02.2024
Система привилегий на сезон 2024
В нашей компании действует система привилегий для туристов. Информация внутри
/ 01.02.2024
Обновление стоимости туров
Уважаемые туристы! В календаре туров обновили цены на наши туры, все цены актуальные на 01 февраля 2024. Постоянным клиентам мы постараемся предоставить привилегии. Отдельным группам - стоимость тура может меняться в зависимости от набора услуг
все новости

 


Отдых на Кипре

Манящий Кипр

Начиная с девяностых годов прошлого столетия Кипр стал излюбленным местом отдыха россиян. Этот сказочный островок в Средиземном море словно специально был создан богами для отдыха. Кипр манит туристов своим мягким климатом, благодаря которому круглые сутки чувствуешь себя комфортно и удивительно беззаботно. Жаркое солнце благосклонно к коже и загар ложиться ровно, практически без использования кремов и лосьонов. Лазурное море радует взоры, наполняя тело истомой, а разум безмятежностью. Это именно то что вы должны получать на отдыхе. Посетив отели Айя Напы однажды, вы не сможете отказать себе в преть отдыхать в этом раю.

История оживает

Если просто валяться на пляже и получать удовольствие от струящейся неги, наслаждаться спокойствием вам не по-душе, тогда Кипр предстанет в другом образе. Остров с богатейшей историей раскроет перед вами свои тайны, хранившиеся веками, когда вы посетите Протарас, Айа-Напа, Ларанку и Лимасол - крупнейшие туристические центры Кипра. Вы сможете побывать в одном из самых живописных мест в мире - в Пафосе. Там посетите древни-римский город Куриум, его театр, замок Колосси и дом Диониса, украшенный мозаичными полами и катакомбы Святого Павла. На Кипре каждый город богат историей и в то же время является современным туристическим центром, с великолепными отелями и пляжами. Запланируйте отдых на Кипре с вылетом из Уфы и убедитесь в этом сами.

Не спящий Кипр

С приходом ночи жизнь на Кипре ускоряет свой ритм. Днём спокойные, величественные, безмятежные курортные города, превращаются в утопающие в неоновых огнях площадки для развлечений. А они здесь на любой вкус. Улицы с площадями заполоняют художники шаржа, мастера тату, многочисленные музыкальные коллективы, парикмахеры, заплетающие мелкие косички и продавцы сувениров. Центром ночной жизни острова является город Айа-Напа. Для любителей активного отдыха он подходит как нельзя лучше. Ведь днём можно нежиться на пляже в полудрёме, лишь изредка окунаясь в хрустальную воду гавани, а ночью, набравшимся сил с головой окунуться в бурную ночную жизнь курорта. Так что, если вам такой отдых по-душе, выбирайте туры в Айа-Напу.

Сувениры

Заказав туры на Кипр из Уфы, надо подумать о том что вы привезёте родным и знакомым в качестве сувениров. Советуем посвятить на отдыхе целый день для приятной церемонии выбора подарков. Рынок сувениров на Кипре уникальный. Как и всё на этом курорте, он притягивает, поглощает, занимает всецело сознание и выйти, ни чего не купив, невозможно. Да и не стоит. Ведь здесь можно приобрести отличные изделия из натуральной кожи, красивый фарфор, замечательное вино или бренди.

Жемчужина острова

Странно бы было в Раю выделять особое место для лучшего отдыха, но люди, знающие Кипр, говорят оно есть - Ларнака. Этот город, расположен на юго-восточном побережье. Здесь находится один из международных аэропортов. И вылеты в Ларнаку из Уфы представляются простыми, быстрыми и приятными. История этого курорта ведётся с дохристианских времён. Когда-то здесь находился финикийский порт Китион. Советуем посетить Церковь Святого Лазаря, который был первым епископом Китиона, после чудесного воскрешения Христом. Невероятным образом сплетаясь, восхитительный климат и дух истории наполняют сердца отдыхающих безграничным счастьем.