Меню





Горящие туры

/ 28.03.2024
Раннее бронирование! Скидки!
На майские туры при бронирование до 5 апреля 2024 года предоставляется скидка!
/ 01.02.2024
Система привилегий на сезон 2024
В нашей компании действует система привилегий для туристов. Информация внутри
/ 01.02.2024
Обновление стоимости туров
Уважаемые туристы! В календаре туров обновили цены на наши туры, все цены актуальные на 01 февраля 2024. Постоянным клиентам мы постараемся предоставить привилегии. Отдельным группам - стоимость тура может меняться в зависимости от набора услуг
все новости

 


ОАЭ


Туры в ОАЭ.
ОАЭ – страна, которая способна удивлять. Сочетание восточной сказки и современных даров цивилизации может поразить самого искушенного туриста. Не смотря на то, что Арабские Эмираты совсем молодая страна (ей менее 35 лет), туристический бизнес налажен здесь на высшем уровне. Новые отели в ОАЭ удивляют не только своей архитектурой, красотой и богатством, но и скоростью их строительства.
Туры в ОАЭ.
Официальное название страны: Объединенные Арабские Эмираты.
Географическое положение. Государство расположено в юго-западной Азии. Граничит с Саудовской Аравией и Оманом. Омывается водами Персидского и Оманского заливов.
Столица: г. Абу-Даби.
Язык. Официальный язык - арабский.
Визовый режим. Для посещения ОАЭ требуется виза.
Время в ОАЭ: Перевод на "летнее" время в Эмиратах не производится, поэтому летом время в ОАЭ совпадает с московским, а зимой разница с Москвой составляет +1 час.
Государственная религия ОАЭ: ислам.
Климат. Субтропический, засушливый климат, с теплой и солнечной зимой и жарким летом. Иногда в стране происходят песчаные бури, которые длятся два-три дня. Наилучшее время для посещения ОАЭ - период с октября по май.
Экскурсии. Однодневная экскурсия в Дубаи, Экскурсия по городу Аль-Айн, Экскурсия в Абу-Даби, Экскурсия в города Шарджа и Алжман, Однодневная экскурсия на восточное побережье - Фуджейра, Сафари в Хатту, Сафари в пустыне с барбекю, Ночная экскурсия в Дубаи, Круиз вокруг пальмовых островов, Шесть эмиратов в один день, Охота на крабов, Экскурсия в дельфинарий Дубай.