Меню





Горящие туры

/ 28.03.2024
Раннее бронирование! Скидки!
На майские туры при бронирование до 5 апреля 2024 года предоставляется скидка!
/ 01.02.2024
Система привилегий на сезон 2024
В нашей компании действует система привилегий для туристов. Информация внутри
/ 01.02.2024
Обновление стоимости туров
Уважаемые туристы! В календаре туров обновили цены на наши туры, все цены актуальные на 01 февраля 2024. Постоянным клиентам мы постараемся предоставить привилегии. Отдельным группам - стоимость тура может меняться в зависимости от набора услуг
все новости

 


Отдых в Турции – экскурсия в райский сад

Турция – сказочная, интересная, увлекательная, полная тайн страна. Путевка в Турцию станет не только пляжным отдыхом в отеле. Местность обладает необыкновенной природой. Вас порадует пляж Олудениз, античные развалины в горах Тавра и др.Ваше путешествие будет приятнее, если вы выберете отдых в Турции с прямым вылетом из Уфы. Что подарит вам максимальный комфорт поездки.

 

Особенным спросом пользуется отдых в Турции в Анталии. Это самый распространенный среди россиян курорт. Сюда туристы едут практически круглый год. Столица предоставляет очень многочисленные туристические услуги. Регион Анталия, или Анатолийская Ривьера известна своими комфортабельными отелями, отличным сервисом, а также своими памятниками архитектуры.

Также первоклассный отдых вас ожидает и на других курортах.

Молодежный отдых в Турции лучше провести на курортах Мармариса, Кемера и Бодрума. Отдых в Турции в Мармарисе предоставит вам на обозрение прекрасные места на «Бирюзовом берегу». Благодаря интересным экскурсиям можно познакомиться с интересной историей, отправиться в прогулку по морю на греческий остров Родос, посетить старый поселок Книд, городок Кейджегиз, который располагается на берегу озера, рассмотреть античные руины города Ликии. Семейный отдых в Турции летом тоже предпочтительнее провести в Мармарисе. Мармарис является самым экологически чистым курортом в Турции ,поэтому рекомендован для отдыха с детьми. Кроме этого детей привлекают аквапарки, которых на этом курорте уже три. Отдых на курорте Турции – Кемер подарит вам незабываемые ощущения. Этот курорт был построен с особенной тщательностью, для того что бы не нарушить красоту природы. Кемер является крупнейшим яхтовым портом Турции. Для того, кто активен и любит повеселиться, здесь расположились всевозможные рестораны, ночные клубы и развлекательные центры.

Лучший способ провести отдых в Турции на выходные - это посетить Стамбул. Этот древний город окутает вас античной атмосферой. Находится Стамбул между тремя морями, Черным, Эгейским и Мраморным, на берегах Босфора. Уникален он тем, что соединяет два континента - Европу и Азию. Стамбул бережет культуру Римской, Византийской и Османской империй.

Тур в Стамбул подарит вам незабываемые впечатления от посещения храма Святой Софии, Голубой мечети, Площади Ипподрома и других не менее интересных достопримечательностей.

Если не боитесь хорошо потратиться на отдыхе в Турции, езжайте в Белек. Одним из самых молодых курортов является именно Белек. Он покоряет своими огромными пляжами, нескончаемыми эвкалиптовыми и сосновыми лесами, и, конечно же, отличными отелями. Он находится рядом с Анталией и Сиде, недалеко располагаются города Перге и Аспендос. Важной достопримечательностью Белека являются поля для гольфа. А всех, кому нравится более активный отдых, ждут футбольные поля, баскетбольные площадки, теннисные корты и различные виды водного спорта.

Туристы, которые предпочитают «экономичный отдых», выбирают отдых в Турции в Алании. Потому что цены в отелях в Алании самые низкие по всей территории Турции. Много молодежи предпочитают путевки в Аланию. Кто жизнерадостный и активный, тот выбирает экстремальный отдых в Алании . Но купальный сезон недостаточно длинный и многие отели принимают посетителей только в летный сезон. Отели не выделяются «пятизвездочным сервисом», многие из них находятся на расстоянии от пляжей, но цена при этом не высока. Пляжи в Алании очень хорошие, они пологие и с желтым песком, что привлекает для отдыха семьи с детьми.

Благодаря комфортабельным отелям и высоким уровнем сервиса, отдых в Турции в Сиде пользуется хорошей популярностью. В городе большое количество ресторанов, баров и кафе. Сиде посещают все любители античной истории. Хорошее настроение создают налаженные представления, множество лавочек с сувенирами, дискотеки. Поэтому на курорте в Сиде комфортно будет и молодежи и семьи с детьми и спортсмены.

Турция – это страна, в которой можно прекрасно отдохнуть. Она предоставляет все, что необходимо для отдыха, это комфортабельные отели, кафе с разнообразной кухней, полный сервис, роскошная природа, многочисленные развлечения. Стоимость отдыха в Турции невысока. Очень хорошо развит транспорт в стране. Большой популярностью пользуются перелеты самолетами. Благодаря вылетам из Уфы, попасть на отдых в Турцию очень просто.