Меню





Горящие туры

/ 01.02.2024
Система привилегий на сезон 2024
В нашей компании действует система привилегий для туристов. Информация внутри
/ 01.02.2024
Обновление стоимости туров
Уважаемые туристы! В календаре туров обновили цены на наши туры, все цены актуальные на 01 февраля 2024. Постоянным клиентам мы постараемся предоставить привилегии. Отдельным группам - стоимость тура может меняться в зависимости от набора услуг
/ 30.01.2024
ЛЕТО 2024. Открыто бронирование туров по Южному Уралу
ЛЕТО 2024. Открыто бронирование туров по Южному Уралу
все новости

 


Семейный поход

Итак, вы решили отправиться в поход вместе со своей семьей. Будь то сплав или пеший активный поход выходного дня, экскурсия в пещеру, следует помнить что,если Ваш малыш, еще ни разу не был в походе, это для него совершенно новые условия, никто кроме Вас не знает вашего ребенка лучше, поэтому подготовьте его в первую очередь психологически. Новые люди, новые условия, приключения, природа, адаптация детей порой проходит быстрее, чем взрослых, но некоторым для этого потребуется время.

Решив ехать на сплав, составьте список необходимых вещей, пусть ваш маленький турист сделает то же самое, напишет на листочке, а потом вместе обсудите, что из этого по-настоящему понадобится, а что можно оставить. Один из самых важных процессов -процесс совместной подготовки. Это также часть психологической и адаптационной подготовки. Пусть вещи будут разбросаны по комнате, а кеды лежат на кровати - это же творческий процесс! Пребывайте в приятном ожидании совместного отдыха.  

Для походов с маленькими детьми, выбирайте спокойные реки, где вода может доходить до колена, и учитывайте наличие мест и подходов для удобного и безопасного купания. К одним из популярных рек для семейных сплавов в летний период, можно отнести реки Белая, Ай, Инзер, Сим.
 


 

Мы рады предложить Вам комфортный семейный отдых, учитывая ваши индивидуальные пожелания. На специализированных семейных сплавах работают опытные детские инструктора, которые будут помогать в организации досуга детей.

Веселые игры и конкурсы, веревочный курс, а так же «Волшебный зорб», к вашим услугам.

Добро пожаловать на Южный Урал!

 Открывайте мир вместе с вашими детьми. Ваш «Компас-Тур»