Меню





Горящие туры

/ 01.02.2024
Система привилегий на сезон 2024
В нашей компании действует система привилегий для туристов. Информация внутри
/ 01.02.2024
Обновление стоимости туров
Уважаемые туристы! В календаре туров обновили цены на наши туры, все цены актуальные на 01 февраля 2024. Постоянным клиентам мы постараемся предоставить привилегии. Отдельным группам - стоимость тура может меняться в зависимости от набора услуг
/ 30.01.2024
ЛЕТО 2024. Открыто бронирование туров по Южному Уралу
ЛЕТО 2024. Открыто бронирование туров по Южному Уралу
все новости

 


Туры на Аркаим из Уфы. 2014 NEW!. Новый маршрут!

Эколого-этнографический маршрут

Райский Аркаим


     Тур проходит на Южном Урале по одним из самых красивых мест южной лесостепи Зауральской Башкирии по территории Историко-культурного заповедника областного значения «Аркаим» и природного парка «Ирандык».
      Чем же он выгодно отличается от остальных туров на древние городище Аркаим? Поездка на Аркаим несет в себе очень много эмоций, у человека пробуждается духовный мир, окунаешься в тайну и мистику, зарождаются новые мысли и идеи, получаешь свежий заряд энергии. Для любознательных – это в первую очередь исторический кладезь с древним городищем и музеем, гробниц и курганов. Но «рая» без красивой природы не бывает. Поэтому мы включили в тур экскурсионную поездку на водопад Гадельша со скальными отрогами хребта Ирандык.
      Гадельша – многоуровневый каскадный водопад, пожалуй, самый красивый в Башкирии. Особенно впечатляет в весенне-летний период. Также во время поездки мы посетим Сибайский меднорудный карьер с глубиной более 500 метров, второй по глубине в мире! Вид с высоты захватывает дух! И самое главное мы будем проживать в гостинице (либо в палатках по желанию) на берегу красивого среднегорного озера Талкас. Незабываемые впечатления от прогулок и купания в данном озере вам гарантировано!

С условиями можно ознакомиться здесь

Желаем вам приятного отдыха! Ваш Компас Тур!